6de6bb782e9bc7863a32867aacc41fa2 romerfak: А вконтакте тоже можно заработать

воскресенье, 22 мая 2011 г.

А вконтакте тоже можно заработать

Заработок в социальных сетях. 

 см.также: C чего же начать свою "карьеру" в интернете?

 

Рассмотрим заработок в популярной социальной сети "Вконтакте".

Самые распространённые способы заработка вконтакте это раскрутка
групп,официальных страниц, администрирование групп. Сейчас мы говорим про официальные, законные способы заработка вконтакте, которые не требуют особых навыков. Единственное за чем приходится следить, работая в этой нише - так это за изменениями. Со своего рождения сеть претерпела столько изменений, что сейчас идентичным первоисточнику осталось только название. Ещё один такой способ получения прибыли из соцсети это продажи, опять же через группу или публичную страницу, хотя до недавних измененийбывало не брезговали торговать из личных страничек.

Как заработать Вконтакте продавая продукцию.

Для начала вам нужно найти для себя партнёрскую программу которая плати неплохие проценты - это очень просто, любой производитель или представитель изготовителя продукции заинтересован в том чтобы увеличить объёмы продаж. Обычно, к примеру, за продажу одежды можно получать до 30% от суммы продажи. Затем создать вконтакте группу с названием этого бренда или товара и вперёд.
Вот эта картинка сверху - пример группы продающей духи и прочую парфюмерию. Это очень успешный пример, потому что в группе больше двух миллионов участников.


Ещё по этой теме:

Ещё один популярный способ заработка без навыков

 

C чего же начать свою "карьеру" в интернете?

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий